Спорт5 октября 2018, 10:51

Шахматисты отметили День пожилых людей

Любительское объединение шахматистов Мичуринска провело блиц-турнир, посвящённый Дню пожилых людей.

В соревновании, проходившем в парке культуры и отдыха, приняли участие десять любителей шахмат пожилого возраста и трое шахматистов, не относящихся к этой возрастной категории. Первое место занял самый известный возрастной шахматист Мичуринска перворазрядник Сергей Розов, набравший 7 очков из 9 возможных. Второй результат показал Николай Ефимов, у которого 5 очков. На третьем месте с 4,5 очками Олег Зайцев. Почётное четвёртое место занял Вячеслав Чернецов. Главный судья соревнований Александр Ушаков вручил отличившимся грамоты и медали от отдела по физической культуре и спорту администрации города и призы от парка культуры и отдыха.