Лента новостей
Культура2 мая 2018, 07:54

Щит и лира мичуринских танцоров

В Управлении на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Центральному федеральному округу прошел конкурс музыкального творчества в рамках первого этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

Щит и лира мичуринских танцоров
В конкурсе принимали участие сотрудники управления и подчиненных линейных управлений и отделов, а также члены их семей. Конкурсанты выступали в нескольких номинациях – «Инструментальная музыка», «Сольное пение – мужской вокал», «Сольное пение – женский вокал», «Авторская песня», «Хореография», «Вокально-инструментальные ансамбли»
Почетное первое место в номинации «Хореография» заняли воспитанники танцевального спортивного клуба «Аида» (руководитель Татьяна Булгачева) Софья Толкачева и Антон Граве, выступавшие от линейного отдела МВД России на станции Мичуринск. Ребята были награждены ценными подарками – электронными книгами и дипломами первой степени.
Кроме этого, все участники конкурса были отмечены дипломами и благодарственными письмами.
Фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» проводится в нашей стране ежегодно и направлен на развитие культурно-эстетического, нравственного и патриотического воспитания не только сотрудников ОВД, но и в их семей.

Автор:По материалам Линейного отдела МВД на станции Мичуринск