Лента новостей
Общество8 мая 2018, 15:00

Сотрудники линейного отдела раздали георгиевские ленточки

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Мичуринск вновь приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Сотрудники линейного отдела раздали георгиевские ленточки
Вручение главного символа Победы прошло на всех железнодорожных вокзалах, обслуживаемых сотрудниками отдела на станции Мичуринск. На станции Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский транспортные полицейские вручали всем пассажирам и работникам вокзального комплекса георгиевские ленточки с памяткой о том, как правильно ее носить, также рассказывали об истории становления георгиевской ленточки как символа Победы.
В ходе акции также были охвачены железнодорожный вокзал станции Богоявленск, станция Хоботово, а также станция Никифоровка.
Стражи правопорядка посетили филиал Первомайской школы в поселке Хоботово, прочитали учащимся лекции об истории георгиевской ленточки. Школьники принимали активное участие в беседе, показали прекрасные знания по истории своего Отечества. Также сотрудники отдела побывали в Хоботовском филиале Новоникольской школы, школах №19 и №2 города Мичуринска и Мичуринском аграрном техникуме.
Не остались без внимания и трудовые коллективы города Мичуринска. С поздравлениями и георгиевскими ленточками к работникам Мичуринского локомотиворемонтного завода «Милорем» приехали сотрудники кадрового подразделения линейного отдела МВД России на станции Мичуринск.

Автор:Мария Ламонова.