Общество19 июня 2013, 14:24

Спортивные успехи заводчан

15 июня в Тамбове прошла областная спартакиада трудовых коллективов. В ней приняли участие спортсмены Тамбовского вагоноремонтного завода, заводов «Октябрь», «Электроприбор», «Ревтруд», «Комсомолец», Котовского завода нетканых материалов, профсоюза работников образования Мичуринского района, отделения пенсионного фонда по Тамбовской области. Честь города Мичуринска защищали работники завода «Прогресс». Спортсмены соревновались в таких видах спорта, как эстафета (семья), дартс, уличный баскетбол, бег на 100 м (мужчины, женщины), туризм (семья), прыжки в длину (женщины, мужчины), бег 400 м (женщины, мужчины), настольный теннис (семья), эстафета 4х100 м (женщины, мужчины), перетягивание каната. Завершились игры парадом и награждением победителей и призёров. Мичуринские спортсмены привезли домой множество медалей и грамот. В разделах соревнований с участием семей наша команда заняла 3 место, ей вручён кубок. Мичуринцы первенствовали в легкоатлетических состязаниях и стали вторыми в уличном баскетболе. В общем зачёте Спартакиады команда завода «Прогресс» завоевала 1 место. Поздравляем победителей! 15 июня в Тамбове прошла областная спартакиада трудовых коллективов. В ней приняли участие спортсмены Тамбовского вагоноремонтного завода, заводов «Октябрь», «Электроприбор», «Ревтруд», «Комсомолец», Котовского завода нетканых материалов, профсоюза работников образования Мичуринского района, отделения пенсионного фонда по Тамбовской области. Честь города Мичуринска защищали работники завода «Прогресс». Спортсмены соревновались в таких видах спорта, как эстафета (семья), дартс, уличный баскетбол, бег на 100 м (мужчины, женщины), туризм (семья), прыжки в длину (женщины, мужчины), бег 400 м (женщины, мужчины), настольный теннис (семья), эстафета 4х100 м (женщины, мужчины), перетягивание каната. Завершились игры парадом и награждением победителей и призёров. Мичуринские спортсмены привезли домой множество медалей и грамот. В разделах соревнований с участием семей наша команда заняла 3 место, ей вручён кубок. Мичуринцы первенствовали в легкоатлетических состязаниях и стали вторыми в уличном баскетболе. В общем зачёте Спартакиады команда завода «Прогресс» завоевала 1 место. Поздравляем победителей!