Лента новостей
Общество6 февраля 2017, 14:48

Станьте участником фотоконкурса «Масленица с блин.com»

Идёт последний месяц зимы. Незаметно пробегут недели, и 20 февраля по всей стране начнётся хлебосольная широкая масленичная неделя - время вкусных застолий и подготовки к Великому посту.

Станьте участником фотоконкурса «Масленица с блин.com»
Редакция газеты «Мичуринская правда» совместно с компанией ТрансТелеКом, готовясь к любимому празднику, объявляют конкурс фотографий «Масленица с блин.com».
Приглашаем к участию всех желающих. Присылайте или приносите фотографии с масленичной тематикой, включающей процесс приготовления блинов, праздничное застолье, народные гуляния (устраивая фотосессию, не забудьте о фотогеничных домашних питомцах). Снимок сопроводите подписью, раскрывающей суть изображения, например, «У тёщи на блинах», а также место съёмки. Приложите конкурсную заявку, содержащую краткие сведения об участнике: фамилию, имя, возраст, род занятий, контактные данные.
От работ требуется хорошее качество, красочность, эмоциональность. Они будут опубликованы в социальных сетях «МП». Авторы трёх лучших фотографий получат награды от ТТК на общегородском празднике Масленицы в субботу, 25 февраля. По результатам голосования в соцсетях будет выбран кандидат на получение приза зрительских симпатий.
Фотографии принимаются до 21 февраля 2017 года включительно по адресу электронной почты michpravda@mail.ru или в редакции, на улице Советской, 305 (отдел писем). Контактный телефон 5-47-91.

Автор:МП