Лента новостей
Общество17 мая 2016, 09:07

Супруги из Мичуринска выиграли в «Русское лото» 5 000 000 рублей

Тридцатидвухлетний житель наукограда Фёдор Селихов вместе со своей супругой Алиной неожиданно стали обладателями 5 000 000 рублей. Везунчики разбогатели благодаря участию в розыгрыше 1123-го тиража «Русского лото».

Супруги из Мичуринска выиграли в «Русское лото» 5 000 000 рублей
Мужчина покупал билеты на сайте. «Мне пришло СМС о выигрыше. Я в тот день как раз ездил по делам в другой город и не имел возможности сразу прочитать его. В итоге открыл вечером и обомлел! Поспешил удивить жену новостью», - рассказывает Фёдор.

«Подходит Федя довольный, с восторгом протягивает мне телефон и говорит: «Алина, ты только посмотри!». У меня шок. Сумма немалая. Пока я приходила в себя, любимый уже перепроверял результаты на ноутбуке и планировал дату поездки за призом!» - радуется победительница.

Молодые люди решили потратить выигрыш на улучшение жилищных условий. «Мы живём в прекрасном доме. Но его давно пора расширить - у нас двое детей, трёхлетний сын и десятимесячная дочка. Хочется, чтобы у них были отдельные комнаты. Мужу ещё нужно бы отремонтировать гараж. Когда он не на работе, проводит много свободного времени там, занимаясь ремонтом автомобилей», - делится планами Алина.

Автор:Подготовила Юлия Рыбакова. По материалам АО «ТД «Столото»