Лента новостей
Общество3 января 2018, 12:53

Свидетельства о рождении и подарки вручили Дед Мороз со Снегурочкой

В городской больнице №2 состоялась необычная выписка двоих новорождённых жителей Мичуринска и Мичуринского района и их мам.

Свидетельства о рождении и подарки вручили Дед Мороз со Снегурочкой
Свидетелями торжественного события стали не только папы и старшие дочки-сыночки, но и сам Дед Мороз со Снегурочкой (в зимних волшебников преобразились представители детского сада «Яблонька»).
Сказочные гости тепло поздравили супругов с рождением сыновей (у одной пары это уже второй ребёнок, у другой – третий), вручили свидетельства о рождении и подарки от спонсоров, в качестве которых выступили редакция газеты «Мичуринская правда» и компании «Фарма-М» и «Фарма +».
К поздравлениям также присоединились главный врач Владимир Зайцев, заведующая акушерским отделением Людмила Капралова, заведующая детским садом «Яблонька» Ирина Полякова, социальный работник больницы Кристина Грачёва.
Затем Дед Мороз и его красавица-внучка с подарками и новогодними поздравлениями отправился в гости к другим мамам и их новорождённым малышам, пока ещё ожидающим выписки в палатах акушерского отделения.

Автор:Елена Потапова. Фото автора.