Лента новостей
Культура11 мая 2016, 13:16

Свой взгляд на события 1962 года покажет «Старшая сестра»

В Мичуринске продолжается реализация проекта «Театральная Россия».

Свой взгляд на события 1962 года покажет «Старшая сестра»
Сегодня, 11 мая в 19 часов в кинотеатре "Октябрь" пройдёт трансляция спектакля "Старшая сестра" сценариста и драматурга Александра Володина.
В режиме реального времени мичуринцы увидят постановку, которую жители столицы будут смотреть в зрительном зале московского театра «ET CETERA».
Спектакль расскажет о надеждах и ожиданиях любви, о сострадании и умении жить ради другого, об ответственности за наши поступки или за то, что мы не совершили.
«Старшая сестра» - это своего рода взгляд из 2014 года на события 1962 года, и уже зрителю судить, насколько эти два времени взаимосвязаны. В спектакле задействованы заслуженные артисты России Мария Скосырева, Алексей Осипов, народная артистка России Татьяна Владимирова и другие.
Напомним, что проект реализует фонд «Мир и гармония» при поддержке Министерства культуры РФ и полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе. В ходе реализации этого масштабного проекта в кинотеатрах России проходят прямые трансляции лучших театральных постановок Москвы и Санкт-Петербурга.

Автор:МП