Лента новостей
Общество27 декабря 2018, 16:08

Транспортные полицейские поздравили воспитанников «Аистёнка»

По доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Мичуринск посетили Центр поддержки семьи и помощи детям «Аистёнок».

Транспортные полицейские поздравили воспитанников «Аистёнка»

Транспортные полицейские, как всегда, приехали не с пустыми руками - они привезли с собой много вкусных подарков: сладостей и фруктов.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестил ребятишек и начальник ЛО МВД России на станции Мичуринск Андрей Сухарев. Полковник полиции поздравил коллектив центра и детей с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, успехов, отличного настроения, новых открытий и исполнения заветных желаний.

Во время утренника сотрудники полиции с малышами водили хороводы, пели с ребятами новогодние песни и играли в подвижные игры. В свою очередь воспитанники Центра порадовали гостей праздничными стихами.
В завершение визита Дед Мороз со Снегурочкой (старший лейтенант Дмитрий Сухарев и майор Вера Логутова) вручили ребятам долгожданные новогодние подарки.
Напомним, что в Центре поддержки семьи и помощи детям «Аистёнок» находятся 10 детей, но ближайшее время поступят ещё пять малышей.

Автор:Павел Хотунцев. Фото автора