Лента новостей
Общество17 января 2019, 23:21

Триумф Мастеров

18 января в Мичуринском драматическом театре в 16 раз состоится торжественное мероприятие работников завода "Прогресс" - "Триумф труда". Его главными участниками станут передовики производства, удостоенные звания «лучший» в различных номинациях.

Триумф Мастеров
«Триумф труда» включает в себя награждение лучших специалистов в семи номинациях: «Лучший рабочий по профессии», «Лучший молодой рабочий», «Лучший ИТР», «Лучший мастер, старший мастер, начальник участка», «Лучший служащий», «Лучший молодой рабочий» и «Лучший руководитель». В общей сложности за право быть победителями борются 17 человек. Их имена будут названы на сцене театра.

«Триумф труда» - не просто добрая традиция, а ещё и возможность сказать слова благодарности всем сотрудникам, которые на своих рабочих местах создают трудовую славу завода. «Прогресс» стабильно работает, осваивает новые технологии вот уже более 60 лет. Сегодня коллектив одного из передовых предприятий региона составляет почти 3 000 человек. Подробнее об этом в одном из наших выпусков.

Автор:Вадим Гранитов