Лента новостей
Общество9 сентября 2017, 18:04

Три жительницы города получили подарки от "Мичуринской правды" и Центра косметологии "Beauty Doctor"

Сегодня на выставке-ярмарке продолжил работу павильон редакции газеты «Мичуринская правда».

Посетители стенда «МП» участвовали в совместной акции редакции с Центром Врачебной Косметологии "Beauty Doctor". Трое покупателей набора открыток «Мичуринск - город на холме» стали обладателями сертификатов на косметические услуги одного из лучших салонов Мичуринска. Счастливые купоны достались Ирине Ярцевой, Людмиле Улановой и Светлане Поздняковой.
Все три победительницы были рады неожиданной возможности преобразить свою внешность, побывав в руках профессиональных мастеров Центра. Библиотекарь Ирина Ярцева ещё не определила, на какой процедуре остановит свой выбор. Пенсионерка, в прошлом – руководитель художественного отдела Парка культуры и отдыха Л.М. Уланова решила подарить свой сертификат племяннице Елене Поповой, которая часто выступает на сцене и следит за имиджем. А начальник отдела по делам несовершеннолетних городского отдела полиции майор полиции С.В. Позднякова стала перед выбором, воспользоваться ли предложением самой или уступить прекрасную возможность дочери.
«Мичуринская правда» и впредь будет радовать подписчиков интересными акциями. Одна из них – выиграй сертификат на пластиковое окно от фирмы «Новые окна» идёт прямо сейчас. Подробности – в редакции газеты.

Автор:Ирина Адам. Фото автора