Спорт14 марта 2018, 11:16

Турнир юных баскетболисток

В течение трёх дней в спортивном комплексе «Олимп» проходили соревнования по баскетболу среди девушек 2006-2007 годов рождения, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

Первенство разыграли команды Липецка, Рассказово и Мичуринска (два состава). В итоге интересной борьбы победу в турнире одержали гости из Липецка, воспитанницы тренера Татьяны Шараповой. Второе место заняла команда Мичуринска (тренер Руслан Попов). Тройку призёров замкнула команда Рассказово (тренер Ольга Татарникова). Победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска. Самым полезным игроком признана Софья Семёнова (Мичуринск), самым результативным игроком - Виктория Ремизова (Липецк). Им вручены тематические статуэтки. Главный приз турнира - красивый кубок увезли с собой липчанки.