Удачное выступление

05 сентября 2009, 08:26 2029

Недавно на трассе близ реки Лесной Воронеж состоялся мичуринский этап областного первенства по мотокроссу. Команда г.Мичуринска под руководством А.Н. Ковшова выступила чрезвычайно удачно, заняв второе место, пропустив вперёд лишь команду из областного центра. В соревнованиях, кроме тамбовчан, принимали участие команды из Саратова, Борисоглебска, Пензы и Рязани. В классе мотоциклов с воздушным охлаждением пятое место занял мичуринец Сергей Радучай, а Виктор Демьянов - седьмое. В самом престижном и массовом классе "МХ-2" седьмое место занял Андрей Тарасов, что для его 15-летнего возраста весьма неплохой результат. В классе "85 см куб." четвёртое место принадлежит Никите Сёмину, в классе "110 см куб." весь пьедестал почёта заняли мичуринские мотогонщики. В этом классе места распределились следующим образом: 1 место - Владимир Лунёв, 2 - Кирилл Кузьмин, 3 - Александр Иванов. Победителям этапа областного первенства были вручены почётные грамоты и призы. Следующий этап состязаний пройдёт в рабочем посёлке Мордово Тамбовской области. Пожелаем же нашим спортсменам удачного выступления.