Лента новостей
Политика6 октября 2018, 22:33

В числе лучших

Александр Никитин вновь вошел в число самых цитируемых губернаторов ЦФО.

В числе лучших
Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг глав субъектов Россиийской Федерации по итогам сентября. Глава администрации Тамбовской области .член Высшего совета «Единой России» Александр Никитин вновь вошел в число самых цитируемых губернаторов ЦФО.

Никитин занял восьмое место среди 18 глав регионов. За месяц о работе тамбовского губернатора было сделано 2647 публикаций. А его «медиаиндекс» составил 13 708,1. Отметим, что данный показатель отражает не только количество материалов, но и их тональность. Чем выше «медиаиндекс», тем более позитивными и заметными являлись публикации.

В сентябре губернатор Тамбовской области принял участие в ряде значимых событий, которые нашли отражения в сотнях СМИ и социальных медиа. Так, Александр Никитин принимал участие Восточном экономическом форуме, Всероссийской выставке «День садовода», торжественной церемонии, посвященной годовщине образования Тамбовской области, и в других событиях.

Отметим, что рейтинг формируется на основе более 38 тысяч источников. При этом база СМИ «Медиалогии» обновляется и пополняется на ежедневной основе.

Автор:Вадим Гранитов