Лента новостей
ЖКХ2 февраля 2018, 08:25

В Мичуринске оборудовано 11 пунктов приёма предложений граждан за общественные территории, которые обустроят в этом году

В наукограде продолжается голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году.

В Мичуринске оборудовано 11 пунктов приёма предложений граждан за общественные территории, которые обустроят в этом году
Сейчас в Мичуринске проходит предварительный этап сбора предложений от граждан, который продлится до 9 февраля.
Для удобства жителей оборудовано 11 специализированных пунктов в разных районах города, где мичуринцы могут отдать свои голоса за какой-либо из предложенных вариантов или предложить свой. Пункты расположены в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг населению (Первомайский участок, д.7а), управлении архитектуры и строительства администрации города (ул. Полтавская, д.101), управлении городского хозяйства администрации города (ул. Советская, д.293), УК «Наш дом-1» (Липецкое шоссе, д.113), в зданиях бывших школ №11 (Донское), №25 (учхоз «Комсомолец»), №22 (Громушка), №24 (ул. Автозаводская), в МБОУ СОШ №19, территориальном отделе микрорайона Кочетовка и учхоза Комсомолец (Кочетовка-5), в здании детского сада №13 «Родничок» (ЦГЛ). Пункты по приёму предложений от граждан работают с 9 до 17 часов с перерывом на обед с 12-30 до 13-30.
Проголосовать за общественные территории, которые вы желаете видеть более современными и комфортными, можно на официальном сайте администрации города, предложения также принимаются на электронные адреса: arh@g45.tambov.gov.ru или post@g45.tambov.gov.ru.

Автор:Подготовлено журналистами МП