Лента новостей
Общество1 сентября 2015, 08:16

В Мичуринске появились скамья примирения, семейное дерево и мост любви

Влюблённым Мичуринска, вероятно, придётся по вкусу появившееся недалеко от реки Лесной Воронеж романтическое местечко. Рядом с чайханой «Али-Баба» (Революционная, 1) появился изящный с коваными перилами мостик, ведущий через облагороженную речку Каменку.

В Мичуринске появились скамья примирения, семейное дерево и мост любви
Поблизости установлено красивое металлическое дерево, на которое, по всей видимости, молодожёны смогут повесить скрепляющие их союзы замочки. Привлекает внимание и скамья примирения. Предполагается, что как и находящаяся на главной аллее курортного парка «Ривьера» в Сочи скамейка, эта малая архитектурная форма поможет поссорившимся парочкам вновь найти общий язык и забыть все нелепые обиды. Единственное, что для этого требуется, вдвоём сесть на миротворческую лавочку. Впрочем, приземлиться на неё можно и впрок. Чтобы защитить свои чувства от нелепых размолвок.
Организовал всё это великолепие владелец «Али-Бабы» А.В. Горбунов. Вот бы все предприниматели так со вкусом украшали территории поблизости от своих кафе и магазинов. Тогда бы наш город стал ещё краше и ухоженнее!

Автор:Юлия Голышкина. Фото автора.