Лента новостей
Общество28 ноября 2018, 10:42

В Мичуринске проходит конкурс «Молодёжь - городу»

Молодёжная премия проходит в шести номинациях: «Общественный деятель года», «Креатив года», «Проект года», «Доброволец года», «Организация года», «ЗОЖ-пример года».

В Мичуринске проходит конкурс «Молодёжь - городу»

Как сообщает управление пресс-службы города, претендовать на победу смогут молодые люди Мичуринска в возрасте от 14 до 30 лет. Сейчас стартовал первый этап - сбор заявок. Он продлится до 6 декабря включительно. Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету и отправить её на электронный адрес michmolpol@mail.ru (контактное лицо: ведущий специалист управления по развитию культуры и спорта Ксения Болдырева, тел. 5-30-89).

На втором этапе конкурсного отбора - с 7 по 17 декабря - в официальной группе «Молодёжная политика города Мичуринска» в социальной сети «Вконтакте» будет организовано голосование. На третьем этапе - состоится заседание конкурсной комиссии, на заключительном - церемония награждения, которая намечена на 20 декабря.

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения активистов молодёжных и детских общественных объединений, участников творческих коллективов и иных молодёжных организаций за достижения и результаты в профессиональной и общественной деятельности, искусстве, спорте, добровольчестве.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города Мичуринска