Лента новостей
Политика28 мая 2017, 17:28

В Мичуринске проходит предварительное голосование

В наукограде проходит предварительное внутрипартийное голосование по дополнительным выборам в Тамбовскую областную Думу, а также в Мичуринский городской Совет народных депутатов.

В Мичуринске проходит предварительное голосование
Голосование началось в 8 часов утра и продлится до 20 часов вечера.

Для голосования на праймериз «Единой России» в нашем городе открыто три участка: в Доме культуры «Авангард» (Липецкое Шоссе, 66-в), в Промышленно-технологическом колледже (ул. Киевская, 2), в школе №15 (ул. Лермонтова, 1). Для участия в предварительном голосовании на участок № 11 в Дом культуры «Авангард» прибыли губернатор Тамбовской области Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин

- Праймериз партия «Единая Россия» проводит уже не первый год. Мы убедились в полезности и важности этого дела. Нам очень важно, чтобы в списках на основных выборах наших кандидатов были самые достойные, честные, принципиальные люди. На предварительное голосование приходят не только члены и сторонники нашей партии, но и все желающие. Рад, что к трём часам дня на этом участке проголосовало более полутора тысяч человек. Мы спрашиваем у всего населения, кто самый достойный. Это очень демократично, правильно, - прокомментировал Е.А. Матушкин.

Автор:Юлия Голышкина. Фото автора.