Лента новостей
Спорт30 июня 2015, 16:06

В Мичуринске пройдут Международные игры

Седьмые Международные игры «Спорт поколений», организованные Российским профессиональным союзом железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ), пройдут в Мичуринске 11 июля на стадионе «Локомотив». Это будет дорожный уровень игр (на первом узловом уровне работники соревнуются на полигоне железнодорожных узлов). Открытие соревнований состоится в 10 часов.

В Мичуринске пройдут Международные игры
Как рассказал заместитель руководителя – технический инспектор труда Мичуринского филиала ДОРПРОФЖЕЛ на ЮВЖД В.С. Савенков, в соревнованиях примут участие команда «Экспресс» Лискинского региона, команда «Белогорье» Белгородского региона, команда «Сапсан» Воронежского региона, команда «Экстрим» Мичуринского региона, Ртищевская команда «Перекрёсток» и команда Тамбовского вагоноремонтного завода «Фортуна».
Участники игр будут соревноваться в не олимпийских видах спорта, а в командном, силовом, туристическо-спортивном многоборье, скалолазании, туристической эстафете, мини-ориентировании, лазерном тире, городошном спорте. Завершатся соревнования комбинированной эстафетой.
Для болельщиков будет организован концерт творческих коллективов г. Мичуринска и заслуженного артиста России Андрея Романова. Для маленьких гостей бесплатно распахнёт свои двери детский спортивный городок «Тридевятое царство» с привлечением аниматоров и клоунов.
Также планируется разыграть ценные подарки: телефон, фотоаппарат, спортивные наборы и многое другое. Словом, добро пожаловать на Международные игры, скучно точно не будет!

Автор:Анна Павлова