Лента новостей
Происшествие29 мая 2018, 09:52

В Мичуринске совершено убийство местной жительницы

Как сообщает следственное управление Следственного комитета по Тамбовской области, 27 мая 2018 года в одном из домов нашего города было обнаружено тело 28-летней местной жительницы с явными признаками насильственной смерти.

В Мичуринске совершено убийство местной жительницы

По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении жестокого преступления. Им оказался 36-летний житель Первомайского района.
По версии следствия, мужчина, заранее договорившись о встрече, приехал к своей знакомой в Мичуринск. В ходе распития спиртных напитков он на почве ревности, увидев переписку девушки с другим мужчиной, избил её. От полученных телесных повреждений потерпевшая сразу скончалась. Затем подозреваемый решил скрыть следы преступления - накрыл тело девушки простынёй и пальто, поджёг их, после чего скрылся. Увидев дым, соседи сразу вызвали пожарных, которые и обнаружили мёртвую девушку.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Автор:По материалам следственного управления Следственного комитета по Тамбовской области