Лента новостей
Общество26 июня 2018, 08:32

В Мичуринске стартовал «яблочный» конкурс

Все желающие приглашаются для участия в творческом конкурсе «Яблоневый цвет», который проводит администрация Мичуринска.

В Мичуринске стартовал «яблочный» конкурс

Как сообщает управление пресс-службы города, побороться за звание победителя можно в семи номинациях: «Лучший декор в тематике фестиваля», «Лучшая скульптура символа фестиваля», «Лучший сувенир фестиваля», «Лучшая декоративная фигура символа фестиваля», «Лучший костюмированный образ фестиваля», «Лучшее фото с изображением символа фестиваля», «Лучшее яблочное меню».
От каждого участника принимается не более трёх работ в одной номинации. Главное условие - в работах должен присутствовать бренд нашего города - яблоко.
Для участия необходимо подать заявку в отдел по развитию туризма администрации города Мичуринска на адрес электронной почты turist@g45.tambov.gov.ru (или в печатном виде по адресу: г.Мичуринск, ул.Коммунистическая, 64) до 20 августа 2018 года. В заявке необходимо указать номинацию, название работы, описание, данные об авторе работы: Ф.И.О. автора (коллектива авторов), возраст, контактный телефон и адрес электронной почты. Обязательно следует указать в теме сообщения выбранную номинацию.
Итоги конкурса подведут на Фестивале Мичуринского яблока, который состоится в наукограде в сентябре 2018 года. Победители будут награждены на главной сцене города дипломами, кубками и подарками.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города