Лента новостей
Общество28 ноября 2017, 11:20

В наукограде пройдёт серия мероприятий ко Дню инвалидов

Несколько праздничных мероприятий, которые пройдут в Мичуринске в конце ноября – начале декабря, приурочены к Международному дню инвалидов.

В наукограде пройдёт серия мероприятий ко Дню инвалидов
Завтра, 29 ноября, в 17 часов в детской музыкальной школе №1 пройдёт концерт «Осенние музыкальные фантазии».
30 ноября в детской библиотеке в 13 часов начнётся урок доброты на тему «Возможности – ограничены, способности – безграничны».
1 декабря в Центре досуга молодёжи «Октябрь» (Кочетовка-5) в 13 часов горожан приглашают на концерт «С пониманием и любовью – тропа милосердия».
В этот же день, 1 декабря, в краеведческом музее в 14 часов состоится викторина для мам и детей «В стране сказок», а в центральной городской библиотеке в 15 часов – литературно-музыкальный вечер «Мы счастливы своими делами».
В воскресенье, 3 декабря, деток с ограниченными возможностями приглашает мичуринский драматический театр на спектакль «Как Красная шапочка подружилась с серым волком»
В этот же день в 12 часов в литературно-музыкальном музее пройдёт мероприятие для детей «Дорогою добра», в 16 часов свою концертную программу, приуроченную ко Дню инвалида, представит Дом культуры «Авангард».
Также с 1 по 3 декабря для горожан с ограниченными возможностями сотрудники краеведческого музея проведут экскурсии по залам музея.
5 декабря в 13 часов в спортивном комплексе «Олимп» детско-юношеской спортивной школы состоится первенство ДЮСШ среди детей с ограниченными возможностями.

Автор:Подготовила Полина Светлова.