Лента новостей
Спорт18 декабря 2018, 11:55

В силе и ловкости соревновались силовики

В силе и ловкости соревновались силовики
В фитнес - центре «Реформа» проведён открытый турнир по многофункциональному многоборью (кроссфит) среди сотрудников силовых структур Мичуринска и Мичуринского района.В фитнес - центре «Реформа» проведён открытый турнир по многофункциональному многоборью (кроссфит) среди сотрудников силовых структур Мичуринска и Мичуринского района.Участники выполняли несколько комплексов упражнений, включающих статическую и статико-динамическую нагрузку, становую тягу, подтягивание, толчок гири, Sit-up, запрыгивание, бег. Соревнования по плаванию были проведены в бассейне «На Волне».
Судейская коллегия, состоявшая из членов команды «Кроссфит М-14» Антона Каплина, Александра Грачёва, Татьяны Кобзевой, Ларисы Каплиной и Александра Рычагова, провела брифинг, продемонстрировав технику выполнения всех упражнений, входящих в программу соревнований.
После этого спортсмены приступили к выполнению упражнений. И вот итоги состязаний.
Первое место занял Александр Шишкин (МО МВД «Мичуринский»).На последующих местах сотрудники СИЗО-3 Олег Забелин и Николай Востриков.
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Коростелев и директор фитнес - центра «Реформа» Сергей Пришутов вручили отличившимся дипломы и медали отдела по физической культуре и спорту, а также призы от фитнес-центра «Реформа».

Автор:Константин Владимиров