Лента новостей
Спорт11 декабря 2017, 09:31

В Тамбове проведён фестиваль спортивной борьбы

В Тамбове в шестой раз проведён традиционный фестиваль спортивной борьбы.

В Тамбове проведён фестиваль спортивной борьбы
Его участниками стали почитатели единоборств из областного центра, Мичуринска, Котовска, Моршанска, Рассказово, Первомайского. Наш город представлял клуб дзюдо и самбо «Спарта-М».
На спортивной арене встретились лучшие борцы, представители четырёх федераций: дзюдо, самбо, спортивной борьбы и армейского рукопашного боя Тамбовской области. В каждом из четырёх видов борьбы проведены показательные выступления лучших спортсменов в нескольких весовых категориях. Выступавшие продемонстрировали приёмы, характерные для того или иного вида борьбы.
Как и в предыдущие годы, лучшие борцы и тренеры Тамбовской области, зарекомендовавшие себя в 2017 году, были награждены дипломами и памятными подарками Тамбовского городского комитета по физической культуре и спорту. В числе удостоенных наград - молодой специалист, тренер мичуринского клуба дзюдо и самбо «Спарта-М» Александр Медведев. Вице-президент федерации дзюдо Гайк Жирайрович Амбарцумян вручил Александру благодарность за значительный вклад в развитие дзюдо на территории Тамбовской области.

Автор:Константин Владимиров