Лента новостей
Происшествие22 декабря 2016, 11:07

Вчера в Мичуринске в ДТП пострадал маленький ребёнок

Вчера, 21 декабря, на улицах города столкнулись автомобили «Лада» и «Хёндай». К сожалению, без пострадавших не обошлось.

Вчера в Мичуринске в ДТП пострадал маленький ребёнок
Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в 14 часов 20 минут на улице Полтавской. Водитель автомобиля «Лада», мужчина 1960 года рождения, в условиях гололёда не учёл дорожные и метеорологические условия, потерял контроль над транспортным средством, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки «Хёндай» под управлением женщины 1982 года рождения.
В результате ДТП пострадала маленькая пассажирка иномарки. У девочки 2015 года рождения врачи допускают возможность сотрясения головного мозга. Малышка находилась на заднем сиденье справа в детском удерживающем устройстве, была пристёгнута ремнями безопасности.
Пассажир автомобиля ВАЗ - молодой мужчина получил в ДТП ушибленную рваную рану волосистой части головы. По факту недостатков, выявленных в содержании улично-дорожной сети, возбуждено административное дело по статье 12.34 Кодекса об административных правонарушений РФ.

Автор:Анна Павлова. По материалам сводок ОГИБДД ОМВД России по городу Мичуринску.