Лента новостей
Общество23 октября 2007, 01:00

Все на кастинг!

“Фабрика звёзд”, “Минута славы”, “СТС зажигает звезду…”. Последние годы россиян будоражат многочисленные конкурсы. Пройти отборочные туры и получить билет в мечту хотели бы многие. Необязательно в погоне за аплодисментами и поклонниками рваться на смотрины к столичным шоуменам. Правильнее испытать себя прежде на местных сценах. Такую возможность всем певунам-мичуринцам предоставляет центр досуга школьников и молодёжи “Космос”. Так, в прошлом году в “космическом здании” успешно стартовал музыкальный проект “От 7 до 70”. Принять участие в нём могли не только голосистые школьники, студенты, но и их педагоги, а также мамы, папы, бабушки, дедушки.
Теперь для новых любителей попеть настало время ласкать слух зрителей. В ЦДШМ “Космос” 25, 26, 27 и 28 октября с 11 до 16 часов будут проходить прослушивания мичуринцев, желающих стать новыми звёздами вокального проекта. Название шоу говорит само за себя. Право состязаться в певческих баталиях имеют все горожане от семи до семидесяти лет. На кастинг приглашаются как отдельные солисты, так и дуэты, трио, ансамбли. Репертуар зависит от предпочтений исполнителей.
Организаторы проекта уверены: несправедливо скрывать от земляков свои таланты, петь только дома под караоке или в кругу друзей. В нашем городе есть много обладателей чудесных голосов, заслуживающих более широкой аудитории, оваций, сцены. Главное - не упустить свой шанс!

Автор:Import Tambov