Лента новостей
Происшествие5 июня 2018, 16:05

Вводятся усиленные меры безопасности на объектах инфраструктуры Чемпионата мира по футболу

Долгожданный Чемпионат мира по футболу FIFA порадует многих российских болельщиков. Но мероприятие подобного класса влечёт за собой ограничения, дабы усилить меры безопасности.

Вводятся усиленные меры безопасности на объектах инфраструктуры Чемпионата мира по футболу
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены города-организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры Чемпионата мира по футболу (Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская Республика, Республика Татарстан и Мордовия), вводятся усиленные меры безопасности, связанные и с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему.
В этой связи обращаем внимание владельцев гражданского огнестрельного оружия и представителей юридических лиц на неукоснительное соблюдение ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей в том числе изъятие оружия.

Автор:По материалам отделения лицензионно-разрешительной работы города Мичуринска Отдела Росгвардии по Тамбовской области