Лента новостей
Общество26 декабря 2018, 14:01

Выбираем лучшую витрину

В Мичуринске проходит смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и витрин предприятий потребительского рынка города к Новому году и Рождеству Христову.

Выбираем лучшую витрину
Конкурс организовывается уже на протяжении десяти лет. В этом году он вызвал особенное внимание предпринимателей. Заявки на участие отправили представители почти сорока торговых точек.

Экспертная комиссия в составе представителей городской администрации начала свою работу. Часть витрин уже осмотрена и оценена по пятибалльной системе. Среди наиболее ярко и красочно украшенных к Новому году - кофейня «Колесо», магазины «Молочная избёнка», «БУМ».
Мичуринские предприниматели приложили максимум усилий, чтобы придать праздничности помещениям и витринам, использовали самые различные материалы, вплоть до зубной пасты. Постоянные посетители кофейни «Колесо» подарили своему любимому заведению ёлочку из кофейных зёрен, внеся тем самым свою лепту в его новогодний облик.

Лучшим участникам конкурса будут присуждены три призовых места, отдельно также наградят двоих предпринимателей за творческий подход и проявленный креатив.
Победители будут объявлены в новом году. Им вручат благодарственные письма, подарки и сувениры.

Автор:Анна Павлова. Фото Альбины Адам