Лента новостей
Общество26 июня 2017, 10:32

Юные самбисты и дзюдоисты побывали на море

Только что вернулись с отдыха в курортном посёлке Витязево Краснодарского края 26 воспитанников отделения борьбы ДЮСШ.

Юные самбисты и дзюдоисты побывали на море

Они совершили увлекательную поездку на автобусе под руководством тренеров-преподавателей мастеров спорта СССР и России С.В. Рязанова и Ю.О. Поповой. Группу спортсменов также сопровождали шестеро родителей.
Отдых ребят был тщательно спланирован и хорошо организован. В течение десяти дней юные спортсмены купались в Чёрном море, загорали, посещали аква-парк, развлекались на аттракционах. Большое впечатление на них произвела экскурсия в Анапу, где посетили одну из красивейших в России набережную, на которой установлен известный по литературному произведению корабль «Алые паруса», знаменитый пляж «Высокий берег» со старинным маяком.
Естественно, немалое внимание уделялось спорту. Ребята участвовали в соревнованиях по пляжному футболу, плаванию, настольному теннису, ватерболу. В свободное от спорта время юные борцы участвовали в различных развлекательных играх, весёлых эстафетах, конкурсах. В такой атмосфере здорового, увлекательного отдыха быстро пролетели десять дней, и ребята вернулись домой полные ярких незабываемых впечатлений.

Автор:Константин Владимиров.