Лента новостей
Статья18 октября 2019, 15:35

Выиграл каждый третий!

В здании редакции газеты «Мичуринская правда» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков, оформивших свои подписные абонементы на второе полугодие этого года. 187 купонов поступило от вас, наши уважаемые друзья-читатели.

Выиграл каждый третий!

Впервые активное участие в акции «Мичуринской правды» приняли и горожане, подписавшиеся на ПДФ-версию городской газеты. В качестве общественных наблюдателей розыгрыша выступили известные и уважаемые люди – почётный гражданин города Мичуринска, инженер-приборостроитель Владимир Дмитриев и заведующая читальным залом Центральной городской библиотеки, эксперт областной Общественной палаты Елена Шамова.
Для участия в тираже редакция вместе со своими добрыми партнёрами подготовила 69 различных призов. Среди них литература местных авторов, полиграфическая продукция Издательского дома «Мичуринск», пригласительные билеты в кинотеатр «Октябрь», драматический театр и фитнес-центр «Реформа», посадочный материал, кондитерские изделия и многое-многое другое. Главными призами стали сертификат на три тысячи рублей от компании «Инфо-тур» и сертификат на пять тысяч рублей от компании «Новые окна», дающий право на соответствующий вычет при установке современной металлоконструкции.
После завершения розыгрыша его итоги были оформлены протоколом, который подписали наши уважаемые общественные наблюдатели, подтвердив тем самым честность и открытость проведённого розыгрыша призов.
В тот же день сотрудники «Мичуринской правды» приступили к оповещению счастливчиков, ставших обладателями различных призов от «МП».
Друзья, со всеми из вас, кто стал обладателями тех или иных подарков от «Мичуринской правды» свяжутся по указанным вами адресам наши сотрудники и пригласят в редакцию на вручение.
Уважаемые читатели! Напоминаем, что в разгаре очередная подписная кампания на первое полугодие 2020 года. Приглашаем вас в редакцию не только оформить подписку на новый подписной период, но и стать участником наших многочисленных акций.
Читайте, выписывайте, покупайте «Мичуринскую правду»! Участвуйте в наших конкурсах и викторинах, побеждайте и выигрывайте!
Редакция «Мичуринской правды» выражает искреннюю благодарность нашим партнёрам – руководству питомника «Садовый дворик», туристической компании «Инфо-тур», компании «Новые окна». Мы говорим большое спасибо руководству кинотеатра «Октябрь», Мичуринского драматического театра, фитнес-центра «Реформа», территории отдыха «Пристань», студии 2D, автосалона «Люкс-Авто» и кондитерской фирмы «Парус».

Автор:Михаил Белых. Фото автора