Лента новостей
Статья19 декабря 2019, 09:09

Всем миром, всем народом, всей землёй!

Продолжается реконструкция мемориала воинского кладбища.

Всем миром, всем народом,  всей землёй!

В настоящее время смонтирована опалубка и произведена заливка бетона.
Как сообщала наша газета, пилоны для будущего мемориала уже изготовлены на Тамбовском заводе железобетонных изделий и привезены к месту установки, все проводимые работы производятся методом народной стройки при поддержке администрации города, местных предпринимателей и неравнодушных горожан.
С целью аккумулирования пожертвований, необходимых для возведения мемориала бойцам Красной Армии, умершим от ран в местных госпиталях, городским отделением общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов открыт расчётный счёт.
Ниже мы публикуем обращение общественности и реквизиты расчётного счёта.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА
МИЧУРИНСКА-НАУКОГРАДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Общественный совет при администрации Мичуринска, городской Совет пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов обращаются к жителям города и всем организациям и предприятиям, независимо от формы собственности, с предложением принять участие в сборе средств на реконструкцию мемориала советскому Солдату-Победителю и воинских захоронений.
Общественный совет при администрации Мичуринска одобрил это предложение. Надеемся, горожане поддержат эту патриотическую инициативу и примут активное участие в её реализации.
Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований от граждан, организаций и предприятий любой формы собственности следующие:
Отделение № 8594
Сбербанка России
г. Тамбов
БИК 046850649
Корреспондентский счёт:
30101810800000000649
ИНН 6827007691

Общественная организация:
«Мичуринское городское отделение Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов»

Расчётный счёт:

40703810661000070075

Автор:Михаил Белых