Лента новостей
Статья27 июля 2010, 01:00

Диско-праздник в кинотеатре "Октябрь"

Фото Алёны Панихидиной
Фото Алёны Панихидиной

Как уже сообщала "МП", 31 июля в 20.00 в кафе "Яблоко", расположенном на втором этаже кинотеатра "Октябрь", состоится дискотека "Назад в СССР", призванная напомнить мичуринцам о далёких 80-х годах.

В то время молодёжь не была избалована разнообразными развлечениями, поэтому самым любимым досугом оставались проводимые по выходным дням в клубах и домах культуры дискотеки. Для одних эти вечера были единственным способом выплеснуть свою энергию в танце, для других - возможностью послушать новинки зарубежной поп-музыки, для многих оказывались местом встреч и свиданий. Дискотеки пользовались большой популярностью, хорошо посещались, танцполы никогда не были пустыми.
Минуло много лет, сменились музыкальные направления, но дискотеки в стиле 80-х по-прежнему популярны не только у старшего поколения, но и у молодёжи. Кинотеатр "Октябрь" поддерживает традиции прошлого. Дискотека "Назад в СССР" - это чудесные, запомнившиеся на всю жизнь мелодии и ритмы отечественной и зарубежной эстрады, воспоминания о юности для многих. Те времена кажутся далёкими, но 31 июля у каждого жителя города Мичуринска будет возможность снова окунуться в незабываемую атмосферу, вернуться назад в СССР…
В кинотеатре "Октябрь" дискотека "Назад в СССР" пройдёт уже во второй раз. Звёздным гостем предыдущего мероприятия был популярный певец советских времён, солист групп "Аракс" и "Весёлые ребята" Анатолий Алёшин. На предстоящей дискотеке в кинотеатре "Октябрь" эстафету примет его хороший друг, популярный певец, шоумен и актёр Сергей Крылов.
Все пришедшие на дискотеку "Назад в СССР", безусловно, получат удовольствие не только от выступления звезды, но и от просмотра танцевальных номеров в исполнении мичуринского ансамбля спортивного танца "Спектр", а также снова услышат любимых исполнителей и нестареющие хиты тех лет, получат позитивные эмоции и потанцуют от души.
Мы приглашаем горожан окунуться в атмосферу праздника, ведь дискотека "Назад в СССР" в кинотеатре "Октябрь" - это трогательно и весело, это модно и интересно, это прошлое и настоящее. Вам достаточно только прийти на дискотеку "Назад в СССР" в кинотеатр "Октябрь", чтобы погрузиться в незабываемую эпоху "диско"!

Автор:Юлия Комарова