Лента новостей
Статья13 сентября 2011, 01:00

Для смелых и креативных

Недавно при содействии Мичуринского городского Совета депутатов, городского отдела молодёжной политики и организации по поддержке творческой молодёжи "SKEY-FILM" стартовал новый проект - интернет-журнал "NewMediaWave" ("Новая медиа-волна"). Авторами проекта стали Мария Денисова, Владимир Полянский, Янис Ахмед и Александр Самотаев. Цель журнала - привлечь к диалогу смелых и креативных молодых людей, предложить им обозначить свою позицию в тех или иных вопросах.
В интернет-журнале все статьи написаны студентами, участниками различных молодёжных движений и разделяются по рубрикам - "Black & White", "В переулках души", "В периметре", "Кофе-брейк", "Политкухня", "Трепет сердец", "Центр притяжения".
По словам авторов проекта, интернет-журнал - это качественно новая платформа, которая создаётся для того, чтобы отразить порывы и стремления современного мира. На его страницах авторы будут знакомить читателей с новостями, интересными проектами, социальными программами.
Редакционная коллегия нового интернет-журнала приглашает всех инициативных молодых людей принять участие в подборе материалов, освещении наиболее актуальных вопросов из жизни родного города. Все свои предложения и пожелания можно оставить на сайте журнала http://newmediawave.ru/

Автор:Елена Потапова