Лента новостей
Статья27 января 2009, 16:38

Где можно купить вкусный хлеб?

Читательница "Мичуринской правды" А.В. Ершова в своём письме в редакцию рассказала, что когда её сестра работала на заводе "Прогресс", покупала прямо на его территории прекрасный белый хлеб, выпекаемый в пекарне филиала "Мичуринскмежрайгаз". Даже при длительном хранении он не теряет своих вкусовых качеств. Но вот сестра больше не работает на заводе - ушла на заслуженный отдых, и теперь не знаю, где купить такой хлеб, говорит автор письма.

Мы пошли навстречу нашей читательнице, переадресовав интересующий её вопрос начальнику хлебопекарного цеха филиала "Мичуринскмежрайгаз" Г.В. Баевой.

- Действительно, наш хлеб очень вкусный и долго хранится, - сказала Галина Владимировна. Изначально мы выпекали его только для работников завода "Прогресс". Со временем спрос на него возрос, и мы увеличили объём производства. И теперь наш хлеб можно приобрести в следующих торговых точках: торговый центр на Привокзальной площади, магазин "Продукты" (д. №68, корпус 1) на Липецком шоссе, магазин "Донской" и торговый павильон "Антошка" на ул. Колхозной (микрорайон Донское), магазин "Юлия" на ул. Сельхозтехника.
Автор:Владимир Кужелев