Лента новостей
Статья11 октября 2014, 01:00

Консультации для специалистов и дилетантов

Семинар проводит ведущий специалист  ЗАО «Консультант-Юрист» М.Н. Мороз.
Семинар проводит ведущий специалист ЗАО «Консультант-Юрист» М.Н. Мороз.

Учиться никогда не поздно – это утверждение звучит особенно актуально на фоне постоянно меняющейся законодательной базы для экономистов, бухгалтеров, кадровиков. Вовремя узнать о нововведениях помогут на семинарах-тренингах, проводимых специалистами компании «Консультант-Юрист» в центре правовой информации (ЦПИ) городской библиотеки. Для удобства обучения все участники семинаров-тренингов обеспечиваются профессиональными методическими материалами, в которых представлены основные выводы по каждому вопросу, выдержки из нормативных документов и судебных решений, практические примеры, а также поясняющие схемы и таблицы.
Недавно в ЦПИ состоялся очередной семинар-тренинг «Учёт автотранспорта предприятия», в ходе которого специалисты организаций города обсудили актуальные вопросы, обменялись опытом, узнали о нововведениях.
20 октября в 10.30 и 28 октября в 10.00 планируется провести тренинги, посвящённые капитальному ремонту и коммунальному хозяйству многоквартирного дома, а также защите прав потребителей коммунальных услуг. Практические рекомендации дадут юристы тамбовского центра правовых технологий «Гражданский союз».
Кроме того, в центре правовой информации горожанам стало ещё проще найти ответы на интересующие правовые вопросы. Теперь, кроме электронных консультаций, мичуринцы могут получить устные рекомендации юристов МФЦ. Так, в конце сентября приём вёл юрисконсульт Государственного юридического бюро Тамбовской области С.А. Коробов.
Такая акция будет проходить еженедельно, каждый четверг в центре правовой информации с 9.00 до 12.00.

Автор:Анна Павлова.