Лента новостей
Статья22 июля 2014, 01:00

Лучший молодой рабочий

Лучший молодой рабочий

Кирилл Александрович Белоног - регулировщик сборочного цеха 029 ОАО «Мичуринский завода «Прогресс», в 2013 году был удостоен высокого звания призёра в номинации «Лучший молодой рабочий» с вручением премии «Ника». Таких результатов Кирилл добился за очень короткий срок.

После окончания школы молодой человек поступил в Мичуринский аграрный университет. После успешного окончания инженерного факультета в 2009 году был принят на предприятие в отдел главного конструктора. Проработав в отделе почти три года, Кирилл решил быть ближе к производству, так сказать увидеть изготовление изделий не на бумаге, а воочию, и в 2012 году он перешёл в механосборочный цех 029 регулировщиком радиоэлектронной аппаратуры и приборов.
С первых дней работы Кирилл с большим энтузиазмом подошёл к освоению профессии, одной из самых ответственных на заводе, в этом ему помогали наставник Е.Н. Огнева, а также образование инженера-энергетика и трудолюбие. В этом году аттестационная комиссия присвоила молодому рабочему пятый разряд. За отличными успехами Кирилла наблюдает коллектив цеха, его семья и родители.

Автор:Пресс-служба ОАО «Мичуринский завод «Прогресс».