Лента новостей
Статья3 мая 2017, 13:06

«Мичуринская правда» в твоей жизни

В последнюю субботу апреля, в тёплый солнечный день в парке культуры и отдыха прошла культурно-развлекательная программа в честь 100-летнего юбилея общественно-политической газеты «Мичуринская правда».Жители и гости города могли интересно провести время и принять участие в многочисленных конкурсах. Желающих выразить свои чувства к любимому изданию в конкурсе «Мичуринская правда в твоей жизни» было настолько много, что на протяжении всего праздника выстраивалась очередь. Творческие натуры разных возрастов от пяти до пятидесяти лет щедро делились своими задумками и добрыми пожеланиями в адрес полюбившейся газеты.Представляем их работы.

В последнюю субботу апреля, в тёплый солнечный день в парке культуры и отдыха прошла культурно-развлекательная программа в честь 100-летнего юбилея общественно-политической газеты «Мичуринская правда».

Жители и гости города могли интересно провести время и принять участие в многочисленных конкурсах. Желающих выразить свои чувства к любимому изданию в конкурсе «Мичуринская правда в твоей жизни» было настолько много, что на протяжении всего праздника выстраивалась очередь. Творческие натуры разных возрастов от пяти до пятидесяти лет щедро делились своими задумками и добрыми пожеланиями в адрес полюбившейся газеты.
Представляем их работы.

Автор:МП