Лента новостей
Статья7 апреля 2012, 01:00

Мы вам честно сказть хотим...

Уважаемая редакция! Хотелось бы через газету обратиться к депутатам городского Совета.
Дорогие депутаты! Мы, выбирая вас в городской Совет, возлагаем на вас большие надежды. Ждём, что вы поможете Мичуринску в его благоустройстве, а мичуринцам - в решении их проблем, естественно, в рамках возможного.
На деле же получается, что мы даже забываем, кто в нашем микрорайоне депутат. Не проводится встреч с избирателями, мы не замечаем никаких подвижек в улучшении своего округа, не получаем каких-либо отчётов о проделанной работе. Может быть, вы и сделали что-то за время своего депутатства, так опубликуйте в газете, чего добились, что собираетесь предпринять в дальнейшем.
О том, что вы на заседаниях дискутируете, решаете многие вопросы, мы узнаём из "Мичуринской правды". А что каждый из вас предпринял конкретно по округу? Когда идёт предвыборная кампания, все вы такие деятельные, многообещающие, потом же постепенно затихаете.
Очень хотим на страницах "МП" видеть ваши статьи с отчётами о проделанной работе, о ваших планах, о трудностях, с которыми сталкиваетесь в их решении. Почаще печатайте ответы на вопросы жителей, активно участвуйте в жизни нашего города. Мы для этого вас выбирали!

Автор:И.К. Скрылёва