Статья20 мая 2014, 01:00

На первенство города

В ДЮСШ состоялось первенство города по спортивной гимнастике среди юношей. В нём приняли участие около 40 спортсменов разного возраста. По программе первого взрослого разряда чемпионом стал Даниил Юрков (школа №38). На втором месте Евгений Пузатых (школа №1). По программе первого юношеского разряда на верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднялись Ярослав Стволов (школа №19) и Дмитрий Гальцев (школа №1). Второе место занял Иван Родионов (школа №1), третье – Георгий Джалабадзе (прогимназия «Сказка»). По программе второго юношеского разряда лучшим был Александр Хаустов (школа №1). В тройку призёров вошли Иван Вёхов (школа №1) и Данила Опря (гимназия). Среди самых молодых участников, выступавших по программе третьего юношеского разряда, чемпионом стал Владимир Родионов (детский сад №26). На втором месте Никита Салин (школа №15), на третьем – Михаил Горлов (школа №1). Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели В.В. Проскуряков, А.В. Проскуряков и хореограф В.И. Завражин.

Автор:Нина Шмарина