Лента новостей
Статья10 ноября 2014, 23:00

Нам дорог каждый

Уважаемые читатели! Не за горами яркие, памятные, праздничные события, связанные с подготовкой и встречей Нового года. А значит, пришла пора подвести некоторые итоги и рассказать о наших ближайших планах.

Итак, до завершения подписки на первое полугодие 2015 года осталось совсем немного времени. Следовательно, чтобы остаться в новом году с нашей газетой, необходимо как можно быстрее оформить подписку на неё в любом отделении почтовой связи или в отделе доставки редакции. Напоминаем, что стоимость «МП» здесь обойдётся вам в 348 рублей, для горожан льготных категорий – в 330 руб.
Среди наших ближайших планов - определение обладателя очередного пластикового окна от компании «Новые окна», в декабре - подведение итогов творческих конкурсов среди самых активных внештатных авторов – «Край наш родной», «Звёзды спорта», а также на соискание звания лауреата премии имени В.М. Кубанёва.
С нового года объём «Мичуринской правды» будет увеличен, повысится и качество её печати. С одним из таких экспериментальных номеров вы познакомились накануне Дня народного единства. Судя по поступающим в редакцию откликам, этот выпуск «МП» пришёлся вам по душе.
Друзья, мы уже неоднократно писали, что в следующем году всех нас ждёт череда выборов в органы представительной и исполнительной власти. Познакомиться с изменениями в избирательном законодательстве, а также с программами зарегистрированных кандидатов и принять самое активное участие в избирательном процессе, как всегда, поможет вам «Мичуринская правда».
В ходе проведённого нами анкетирования многие из вас высказали свои пожелания о том, что хотели бы видеть на страницах «МП». Ваши пожелания, друзья, мы всегда стараемся выполнять. Надеемся, что общение с вами продлится у нас и в новом году. Дружбой с каждым из вас мы очень дорожим!

По всем интересующим вас вопросам, связанным с подпиской или доставкой наших изданий, звоните по телефонам 5-47-91, 5-99-62.

Автор:Соб. инф