Лента новостей
Статья17 мая 2014, 01:00

Новое окно украсит улицу Мира

Накануне Дня Великой Победы в здании редакции газеты «Мичуринская правда» состоялось вручение сертификата на установку пластикового окна от компании «Новые окна».

На этот раз обладателем современной металлопластиковой конструкции оказался житель дома №8 по улице Мира А.М. Булыгин. По словам Александра Михайловича, «Мичуринскую правду» он выписывает всю жизнь. Среди любимых тем, освещаемых в газете, спортивная жизнь города, материалы для садоводов и автолюбителей, а также публикации по истории родного края. Принимая участие в совместном проекте городской общественно-политической газеты и компании «Новые окна», герой нашего повествования до конца не верил в то, что удача улыбнётся именно ему. Однако жизнь всё же преподносит приятные сюрпризы. Символично, что такой подарок Александр Михайлович получил накануне не только Дня Победы, но и своего 70-летия.
Друзья, выписывайте «Мичуринскую правду» через отдел доставки редакции, участвуйте в наших конкурсах и викторинах, выигрывайте и побеждайте!

Автор:Максим Борисов