Лента новостей
Статья21 ноября 2009, 00:00

“Новый век” - Мичуринск: работа продолжается

Каждый день, кроме субботы и воскресенья, о событиях, происходящих в городе и районе, рассказывает программа "Точка". Посмотреть её могут все желающие на канале РЕН ТВ в 19.00. Создаёт программу вот уже более 10 лет творческий коллектив телекомпании "Новый век"-Мичуринск, который сегодня отмечает свой профессиональный праздник.

Мичуринские телевизионщики работают не только над выпуском программы новостей. С недавних пор они помогают жителям города создавать оригинальные подарки - клипы с поздравлениями с днём рождения, годовщиной свадьбы, рождением ребёнка, а также мини-фильмы о влюблённых не только для выпуска в эфир, но и для личных архивов.
Информацию для создания новостей телекомпании предоставляют все службы и организации города, но есть и исключения. Как признаются репортёры, контакт с управлением народного образования администрации города удаётся наладить с огромным трудом.
Работники "Новый век"-Мичуринск сотрудничают и с жителями города. Если у вас есть интересная информация - поделитесь ею с телекомпанией. "Новый век"-Мичуринск активно осваивает сеть Интернет. Теперь связаться с репортёрами можно не только по телефонам 5-66-77 и 5-40-60, но и используя электронную почту - nv.mich@pochta.ru.
Раскроем вам, уважаемые читатели, небольшой секрет. Сейчас активно идёт подготовка нового оформления мичуринского канала. Изменится и время выхода городских новостей в эфир. Через несколько месяцев нововведения вступят в силу, и тогда, включив телевизор (канал РЕН ТВ) в 19.00, вы сможете познакомиться с областными новостями, а уже в 19.30 вам расскажут о событиях в Мичуринске и районе.
Но и это далеко не все важные изменения, о которых нам сообщили в телекомпании. Временно покинула коллектив редактор отдела новостей Ю. Попова (Бахтурина). Сейчас она занимается воспитанием сына Артёма.
Поздравляем Юлию и её супруга с рождением ребёнка. Желаем крепкого здоровья малышу, семье - согласия и благополучия, а коллективу телекомпании "Новый век"-Мичуринск - новых ярких сюжетов.


Автор:Юлия Фотинова