Лента новостей
Статья4 июня 2016, 09:00

Озеро, к которому хочется возвращаться вновь и вновь

Сразу в двух номинациях нашего редакционногоконкурса «Пиши и путешествуй» решила поучаствовать младший воспитатель детского дома «Аистёнок» Е.И. Грязнева.

Озеро, к которому хочется  возвращаться вновь и вновь
Для номинации «Лучшая фотография» Елена Ивановна принесла в «МП» около полусотни фотографий. Вот что она написала: «Здравствуй, дорогая редакция! Я решилась принять участие в конкурсе «Пиши и путешествуй» и показать свои лучшие фотографии с озера Байкал. Можно много раз его фотографировать, и каждый раз он бывает уникален и неповторим. Байкал - чудо природы, глубокий, прозрачный. Главная же его особенность, как мне показалось, в том, что это озеро делает человека душевнее и сердечнее. Водоём обладает особой энергетикой. Он лечит и духовно, и физически. Во многих местах на Байкале я была, очень много фотографировала, и, даже побывав на одном месте несколько раз, но в разное время суток, можно найти для себя что-то новое и неизвестное.
Я уверена, что снова вернусь туда и буду не только фотографировать, но и искать новые, неизведанные места на великом озере Байкал».

Автор:Елена Грязнева