Лента новостей
Статья24 ноября 2014, 23:00

Шаг вперёд

Награждение победителей. Слева - В. Бурлин.
Награждение победителей. Слева - В. Бурлин.

Удачно выступил в Нижнем Новгороде на III Международном турнире по смешанным единоборствам памяти Героя России гвардии капитана ВДВ Дмитрия Жидкова член военно-спортивного клуба «Дружина» Василий Бурлин. По итогам четырёх боёв с соперниками из Нижнего Новгорода, Москвы и Курска третьекурсник МичГАУ занял второе место, немного уступив в счёте борцу-курянину.
«Василий делает большие успехи, - порадовался за своего воспитанника руководитель «Дружины» Дмитрий Хромов. – Прошедшим летом на турнире в Тульской области он также занял второе место. Но соревнования международного уровня, безусловно, стали для спортсмена шагом вперёд».
Всего в Нижний Новгород съехались помериться силой около сотни участников из России и Белоруссии. Дополнительные впечатления ребята получили от экскурсии по городу. Они посетили Новгородский кремль, взобрались на Чкаловскую лестницу длиной 560 ступенек, полюбовались панорамой одного из крупнейших и красивейших городов России. Это ли не прекрасный дополнительный стимул для занятий спортом?

Автор:Ирина Васильева