Лента новостей
Статья7 февраля 2013, 01:00

Скучно не будет

В феврале наш город посетят несколько творческих коллективов. Площадкой для выступления все они выбрали сцену драматического театра.

13 февраля в 14 часов состоится концерт прославленного ансамбля воздушно-десантных войск "Голубые береты", приуроченный к Дню вывода войск из Афганистана. Неоднократный победитель конкурса "Когда поют солдаты", обладатель платинового диска, единственный музыкальный коллектив в Вооружённых силах России, все участники которого - заслуженные артисты Российской Федерации, приглашает всех, кому близка военная тематика. Вход свободный.
18 февраля в 18 часов публику ждёт настоящее шок-шоу нестареющей советской и российской поп-группы "На-На", через год отмечающей свой четвертьвековой юбилей. За двадцать с лишним лет состав коллектива обновился, но стиль исполнения - зажигательный, а временами даже провоцирующий - сохранился по сей день.
25 февраля в 18 часов ведущие артисты московских театров: Новой оперы, театра на Басманной, театра оперетты и других представят легендарную оперетту И. Кальмана "Сильва". Зрители в который раз будут восторгаться певицей из кабаре "Орфеум" Сильвой Вареску и верить в счастливое будущее её союза с князем Эдвином. Но так не бывает! Князь не может жениться на певичке из кабаре! История их древнего рода этого не потерпит!..
Не сидите долгими зимними вечерами у телевизора. Приходите в театр. Скучно не будет!

Автор:Ирина Васильева