Лента новостей
Статья7 июня 2011, 01:00

Знак качества - сертификат

Атмосфера праздника весь день царила в стенах Лингвистического центра "Диалог". Его воспитанники с нетерпением ждали важного торжественного мероприятия - вручения сертификатов об успешном прохождении одного из образовательных уровней в освоении английского языка.

И вот уже ребята заняли свои места в зале, празднично украшенном воздушными шарами и букетами белых тюльпанов. Сюда же были приглашены и их педагоги.
С пожеланиями дальнейших успехов в изучении иностранного языка обратилась к присутствовавшим директор Лингвистического центра Е.В. Москалёва. Елена Викторовна отметила, что ребята хорошо справились с итоговым тестированием, и приступила к церемонии награждения.
Более 30 воспитанникам Лингвистического центра были вручены на празднике сертификаты об успешном освоении знаний по английскому языку на начальном, элементарном и среднем уровнях. А два человека, показавшие в каждой группе лучшие результаты, получили также подарки от коллектива центральной городской библиотеки - новые книги на иностранном языке.
Завершило торжество исполнение гимна центра "Диалог". Спеть его на английском языке ребятам помогла почётный гость праздника бакалавр политологии одного из американских вузов, расположенного в штате Вирджиния, преподаватель курса американской географии и ассистент преподавателя английского языка Мичуринского государственного аграрного университета Кэтрин Дайдак.

Автор:Ольга Викторова