Лента новостей
Происшествие15 марта 2019, 18:19

Анонс мероприятий ГИБДД в марте

Анонс мероприятий ГИБДД в марте
В целях организации профилактики аварийности и поддержания стабильности оперативной обстановки на территории Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов сотрудниками отделения ГИБДД МОМВД России «Мичуринский» будут проводиться профилактические мероприятия:

- 19 марта - по предупреждению нарушений водителями Правил дорожного движения при перевозках детей.

- 22 марта - по отработке водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

- 26 марта - по предупреждению ДТП, связанных с наездами на пешеходов, в том числе на пешеходных переходах, а также по контролю за использованием пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости и мероприятия, направленные на профилактику нарушений правил применения ремней безопасности.

На территории Тамбовской области действует «телефон доверия» ГИБДД, по которому необходимо, сообщать о всех фактах управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения и водителями грубо нарушающими правила дорожного движения 8-920-236-11-11. Дежурная часть Мичуринского района: 8 (47545) 58-0-78, 58-0-75

Автор:Вадим Гранитов