Лента новостей
Культура20 апреля 2019, 13:09

Парк культуры и отдыха открыл свой новый сезон

Сегодня в городском саду весь день красочно, весело и многолюдно

Парк культуры и отдыха открыл свой новый сезон

Детей, конечно же, порадовали вновь заработавшие аттракционы, внимание взрослых привлекла выставка продажа товаров, сделанных умелыми руками мичуринских мастеров. В полдень юные посетители стали участниками конкурсно-развлекательной программы «В юном месяце апреле…», которую подготовили для них воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Николая Рогожкина.

Праздник в городском саду украсили выступления учеников детской музыкальной школы №1 и яркие фотозоны от Центра патриотического воспитания. В этот же субботний день начал свою работу скейт-парк «Клетка». В нём прошли соревнования по скейтборду.

Активное участие приняли дети и в мастер-классах. Им предложили раскрасить яркими узорами пасхальные яйца и другие фигурки, вырезанные из дерева. Свою поделку каждый ребёнок мог забрать с собой.

На открытии сезоне директор парка Александр Шишкин подчеркнул, что в этом году городской сад вновь готовит сюрпризы для жителей и гостей наукограда и поздравил с новым весенне-летним сезоном.

Автор:Полина Светлова