Лента новостей
Спорт3 июня 2019, 10:37

Футболисты разыграют кубок города

5 июня стартуют соревнования по футболу на кубок города-2019.

Футболисты разыграют кубок города
За почётный приз будут бороться по круговой системе в двух группах шесть футбольных дружин. И у мичуринских футбольных болельщиков в течение месяца будет возможность поддерживать любимую команду.

В стартовом матче на стадионе "Олимп" встретятся команды "Прогресс" и "Динамо". Начало - 19 часов. Кстати, и все последующие матчи будут начинаться также в 19 часов.

Две следующе игры будут проходить также на стадионе «Олимп».11-го числа здесь будут встречаться команды ДЮСШ и «Академия футбола», 13-го – «Локомотив» и «Прогресс».

В два последующих игровых дня болельщиков будут ждать снова на стадионе «Локомотив». 18 июня здесь будет проходить матч между командами «Академия футбола» и «Дружба», 19 июня встретятся команды «Динамо» и «Локомотив».

25-го и 26-го июня будут проведены полуфинальные матчи. А финал состоится 3 июля, то есть через месяц после начала соревнований. Место проведения последних трёх матчей пока не определено.

И последнее. От отдела по физической культуре и спорту поступило сообщение о том, что планировавшийся ранее матч между командами "Дружба" и ДЮСШ перенесён с 4-го на 6-е июня. Матч состоится на стадионе "Локомотив". Начало в 19 часов.

Автор:Константин Владимиров