Лента новостей
Общество4 июня 2019, 13:46

Дни соседей в Мичуринском районе

В Мичуринском районе в рамках Федерального проекта «Городская среда» Всероссийской политической партии «Единая Россия» проходят Дни соседей.

Дни соседей в Мичуринском районе

Тёплые душевные праздники уже состоялись на территории сёл Новоникольское, Терское, посёлка Зелёный Гай. Развлекательная программа, конкурсы рисунков на асфальте и задорных частушек привлекают внимание детей и взрослых. Самым активным участникам и победителям соревнований достались призы. Традиционно праздники завершаются чаепитием с вкусным караваем и пирогами и дружеским общением и песнями.

«Хорошие соседи – надёжные друзья!» – под таким девизом прошёл День соседей на улице Молодёжной села Кочетовка. Радушную атмосферу и хорошее летнее настроение создавали сами жители, которые пели, шутили, танцевали, угощались ароматным чаем. Праздник наглядно показал, что в Мичуринском районе – добрые соседи.

Напомним, что партийный проект направлен на создание благоприятной современной городской среды, активное участие и поддержку инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства.

Автор:Анна Павлова